главная страница|поискконтакты
Главная / Форум

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Все о ветеринарии

Вы не зашли.

#1 10.02.2011 12:20:36

Танташа
Зарегистрированный пользователь
Сообщ.: 3

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Здравствуйте! У меня очень большая проблема. И если можете, помогите советом!
Я приютила котенка с улицы, девочку, ей примерно 3 месяца и весит 1 кг. Живот как бы вздутый. Сразу дала ей празицид суспензию сладкую в количестве 1 мл как было сказано в инструкции. После приема препарата я стала присматриваться, а у неё.... ****!!! Эти глисты разные, и белые малюсенькие (более окуруглой формы, но заостряющиеся с одной стороны до 2 мм), и длинные тонкие белые и желтоватые  (самый большой который я видела был около 2 см), и как маленькие оранжевые и красные точки в каловых массах. Степень гельминтизации у неё я бы сказала ОЧЕЬ ВЫСОКОЙ. Маленькие беленькие ( окуруглой формы, но заостряющиеся с одной стороны до 2 мм) вылязят у неё и без кала, просто, из заднего прохода, когда она играет, кушает или спит. Она спит на полотенечке, так вот они потом наверное засыхают и я их стряхиваю в унитаз, полотонечки стираю при 95 градусах. Я стала давать ей чеснок 1 раз в день по полголовки во время завтрака. Потому как в инструкции к препарату было сказано что повторить повторно его ввод можно через месяц (так бы давала его). Глистов стало выходить еще больше. Так вот представьте меня, я пожалела маленькую девочку, а тут такое, безусловно я её выкидывать не собираюсь, терпение пока еще есть, но вопрос: это когда-нибудь прекратится? Мне эти глисты уже снятся! И это при условии что у меня очень брезгливый муж. У кого такой, та меня поймет. Я эту информацию о глистах от него тщательно скрываю и убираю каждый день, но вдруг он узнает?
С одного сайта я узнала что надо давать по 2 мл на 1 кг? Если это так, то была дезинформация на моем препарате? В общем не знаю что делать и кому верить, тем более я по кошачьим делам не такой уж специалист, она у меня первая. Помогите!

Отредактированно Танташа (10.02.2011 12:21:30)

Неактивен

#2 24.07.2011 14:39:43

Высоцкая
Сообщ.: 6

Re: ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Советую вам приобрести препарат Веракол,не оказывает побочных действий и не имеет противопоказаний это раз, а второй огромный плюс полностью безопасен даже для самых маленьких котят.

Неактивен

#3 08.01.2016 10:00:54

Flejusy
Сообщ.: 1

Re: ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Дорогие форумчане, может у кого есть мазь Эбермин?
Очень нужна Очень

Неактивен

Board footer

Реклама на сайте

реклама на сайте | Полезные ссылки | Карта сайта