главная страница|поискконтакты
Главная / Форум

Сбалансированное питание

Все о ветеринарии

Вы не зашли.

#1 13.04.2017 13:40:17

Elena235
Зарегистрированный пользователь
Сообщ.: 1

Сбалансированное питание

Здравствуйте! У меня есть стерилизованная кошка и кастрированный кот в возрасте 9-12 месяцев. Кормлю я их кормом 1st Choice Weight Control по норме указанной на пачке в соответствии с их весом. Можно ли смешивать сухой корм и еду со стола?

Неактивен

#2 15.05.2017 10:44:43

Yvasay_992
Забанен
Сообщ.: 23

Re: Сбалансированное питание

Конечно любой врач ответит вам, что делать этого не стоит. Чаще всего у кастрированных и стерилизованных  животных после операций возникают проблемы с желудком, и при неправильном кормлении может возникнуть ожирение, непроходимость и т.д.
Поэтому лучше всего кормить животных специальным кормом для кастрированных и стерилизованных животных.

Неактивен

#3 07.08.2017 13:43:39

Lorita
Сообщ.: 4

Согласна, смешивать натуралку и сухие корма не стоит. Ну а если хотите побаловать своих любимцев, то советую просто покупать им кроме сушки еще и консервы, да специальные лакомства. Кстати, в этом http://www.mirkorma.ru/ интернет магазине зоотоваров сейчас хорошие скидки на лакомства и консервы для котофеев. Сама там сегодня утром на пару тысяч всякой всячины набрала, так что вечером у моего Васьки будет пир живота)))

Неактивен

#4 25.10.2017 12:52:40

Боня81
Сообщ.: 1

Мою кошечку (беспородная) сбила машина, в итоге перелом челюсти, собрали, как могли. С тех пор тоже питается только влажным кормом. До аварии ела сухойWellness  Core, но у этой фирмы и влажный полнорационный, поэтому я теперь кормлю им и не беспокоюсь.

Неактивен

Board footer

Реклама на сайте

реклама на сайте | Полезные ссылки | Карта сайта