Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Для ветеринарных врачей / ПРИГЛАШЕНИЕ В ШКОЛУ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕТВРАЧЕЙ

ПРИГЛАШЕНИЕ В ШКОЛУ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕТВРАЧЕЙ

Опубликовано: 28 марта 2007

Ассоциация практикующих ветеринарных врачей, Хирургическое ветеринарное общество, Кардиологическое ветеринарное общество и Общество ветеринарных специалистов по визуальной диагностике имеют честь пригласить ветеринарных врачей мастер-классы по следующим направлениям:

- кардиология;

- хирургия;

- дерматология;

- визуальная диагностика.

Мастер-классы школы пройдут 24-25 апреля 2007 г. в подмосковном доме отдыха «Молния», куда участники будут доставлены 23 апреля комфортабельными автобусами от ГК «Измайлово» после окончания XV Московского международного ветеринарного конгресса.

Все семинары сопровождаются практическими занятиями:

- на мастер-классе по хирургии вы будете самостоятельно оперировать настоящие препараты суставов;

- на мастер-классе по кардиологии приобретете навыки плевро- и перикардиоцентеза;

- на мастер-классе по дерматологии самостоятельно проведете цитологическое исследование;

- на мастер-классе по визуальной диагностике отработаете навыки УЗИ, ЭхоКГ и эндоскопии на самом современном оборудовании;

Вас ждет и многое другое.

Приобретенные знания и опыт, ветеринарные врачи сразу смогут применить в своей работе. По завершении обучения участники получат сертификаты.

База отдыха «Молния», расположена в живописном районе и окружена лесопарковой зоной. Организаторы не случайно выбрали именно эту базу отдыха: она привлекает теплотой и гостеприимством, развитой инфраструктурой, комфортом и удивительной кухней. Дом отдыха оборудован комфортабельными учебными классами, а также всеми атрибутами комфортного отдыха.

Исходя из опыта проведения мастер-классов прошлых лет, организаторы гарантируют не только ценные знания и навыки, но и прекрасный отдых в комфортабельных условиях и замечательной атмосфере!

Количество мест на каждом из мастер-классов ограничено, поэтому необходимо регистрироваться заранее! Врачи, оплатившие обучение, регистрируются на XV Московском Международном ветеринарном конгрессе бесплатно!

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефонам в г. Москве: (495) 223-34-25, 8-916-254-66-39, e-mail: edu@vet.ru или заполнив соответствующую форму на www.edu.vet.ru

Генеральный партнер Ассоциации практикующих ветеринарных врачей – компания «МАРС»

Генеральный спонсор мастер-классов: компании «Hill' и «Royal Canin»

Спонсоры: НПО «НАРВАК», компания «Eucanuba» и др.

Информационная поддержка: журнал «Ветеринарный доктор»

Буклет "Программа школы последипломного образования"


http://www.vetmedical.ru

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта