Главный ветеринарный портал России

«Самый лучший день»

Опубликовано: 30 мая 2014

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на настоящий праздник для ветеринарных врачей – «Самый лучший день».

Ветеринарные специалисты – это люди, которые искренне любят животных и находят свое призвание в помощи тем, кто еще меньше, чем человек, защищены от болезней, травм, негативного воздействия техногенной среды. Понимая всю важность их работы, компания GLOBAL VENTUM решила организовать праздник, восхваляющий благородную и нужную профессию, требующую колоссальных знаний и, зачастую, мужества.

Вас ждет грандиозное и праздничное событие!

Мероприятие пройдет в формате open-air с развлекательной программой на живописном берегу Клязьминского водохранилища 25 июля 2014 года.

Место проведения: Яхт-клуб «Водник», Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 24.

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации. Для этого необходимо пройти по ссылке: www.vetseminar.timepad.ru/event/124269.

На природе, в неформальной обстановке, в кругу коллег, друзей соберутся врачи и руководители российских ветеринарных клиник, практики и теоретики, а также представители ведущих компаний, работающих на рынке товаров для лечения и ухода за мелкими домашними животными.

В программе мероприятия: выставка-ярмарка, на которой вы сможете приобрести товары для питомцев, спортивные соревнования (мини-футбол, пляжный волейбол), конкурсы, эстафеты, занимательные викторины, розыгрыши призов, музыка и, конечно же, красочный фейерверк.

Вы получите уникальную возможность приятно провести летний день вместе с коллегами, людьми, разделяющими ваши профессиональные ценности, интересы и стремления.

На празднике мы разыграем путевку на еще один ежегодный проект нашей компании – Сочинский Ветеринарный Фестиваль, который состоится 11-13 сентября!

Для того чтобы принять коммерческое участие в данном мероприятии, которое подчеркнет значимость спонсорской поддержки и позволит вам извлечь максимальную выгоду из этого, свяжитесь, пожалуйста, с ведущим менеджером по работе с ключевыми клиентами Татьяной Никишовой (тел.: +7 495 989-43-70, моб.: +7 926 521-11-81, e-mail: t.nikishova@globalventum.ru). В рамках нашего праздника Вы сможете легко и ненавязчиво донести своей целевой аудитории информацию о новинках компании и продемонстрировать ее статус!

Будет жарко и очень ярко!

Ждем вас!

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта