Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Для ветеринарных врачей / Ветеринарный марафон

Ветеринарный марафон

Опубликовано: 25 марта 2015

ЧТО ТАКОЕ ВЕТЕРИНАРНЫЙ МАРАФОН?

Ветеринарный марафон – это уникальный, совершенно новый формат онлайн обучения в ветеринарии. Марафон сочетает в себе заочное получение материалов для обучения в виде статей, презентаций, видео-уроков, схем и таблиц и еженедельные онлайн практические занятия (семинары, вебинары) с ведущими экспертами области.

Темой первого потока Ветеринарного Марафона мы выбрали наиболее актуальную проблему ветеринарии – ОНКОЛОГИЮ, ведь каждый второй владелец обращается в клинику именно с этим диагнозом своего питомца.

Ветеринарный марафон по онкологии стартует 30 марта и продлится 2 месяца — до 31 мая. В разработке программы и материалов для Ветмарафона по онкологии принимали участие ведущие специалисты по онкологии России — морфологи, инструментальные диагносты, хирурги, химиотерапевты, реабилитологи, пластические хирурги -итого более 10 специалистов.

ЗАЧЕМ ОН ВРАЧАМ?

* Способ образования доступный каждому (дешево!)

* Для обучения нужен лишь доступ к интернету (просто!)

* Изучение материала в удобное время (Удобно!)

* Возможность восполнить пробелы в знаниях или углубить их по узкой теме (Актуально!)

* Общение с профи-экспертами по темам блоков (Интересно!)

РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

Режим обучения на марафоне — в течение 2 месяцев каждые 3-4 дня на сайте ветеринарного марафона для всех зарегистрированных пользователей-участников публикуются материалы по очередному блоку программы. Участникам дается несколько дней на изучение, после которых проводится практический онлайн урок по теме блока с нашим ветеринарным экспертом — разбирается показательный клинический случай + эксперт отвечает на собранные заранее вопросы участников. По итогу каждого блока – тест-самопроверка.

Подробнее http://vetmarafon.ru/

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта