Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / «ПрактиВет 2010»: регистрация участников продолжается

«ПрактиВет 2010»: регистрация участников продолжается

Опубликовано: 25 сентября 2009

Сформирована предварительная программа международной конференции для практикующих ветеринарных врачей – «ПрактиВет 2010», которая состоится 19-20 февраля 2010 года в Москве, в «Крокус Экспо». Программа составлена с учетом пожеланий руководителей и врачей ветеринарных клиник России.
В течение двух дней ведущие специалисты в области ветеринарной медицины из Европы и США рассмотрят на конкретных примерах различные варианты диагностики и лечения домашних животных. Основные секции предстоящей конференции: кардиология, диагностика, хирургия, нефрология.
География участников конференции обширна: это Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Саранск, Новосибирск, Мурманск, Пермь, Владивосток, Красноярск, Калининград, Ульяновск, Саратов, а также Ростовская и Тверская области.
Учитывая, что «ПрактиВет» состоится в рамках международной выставки «Зоо Россия 2010», приглашаем ветеринарных врачей посетить специальный сектор ветеринарной медицины и технологий на выставке, которая будет работать в «Крокус Экспо» с 18 по 21 февраля 2010 года.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по е-mail info@practivet.ru или свяжитесь с нами по телефону +7(495) 797-6914. Сайт конференции: www.practivet.ru  

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта