Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Осенью 2010 года в Киеве пройдет Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

Осенью 2010 года в Киеве пройдет Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

Опубликовано: 21 мая 2010

Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий» пройдет в Киеве с 28 сентября по 1 октября 2010 г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».
В рамках Форума состоится ведущая брендовая выставка Украины «LABComplEX-2010», которая определит стратегический вектор развития лабораторного рынка с учетом интересов его операторов и потребителей.
На выставке будут представлены экспозиции «LABComplEX — Наука и Образование», «LABComplEX — Промышленность», «LABComplEX — Медицина», «LABComplEX- Фарма», «LABComplEX — Агро». Участники продемонстрируют оборудование, приборы и мебель всемирно известных торговых марок от ведущих мировых и отечественных производителей. О мировых достижениях и научно-технических трендах в области обеспечения лабораторий речь пойдет на презентациях, конференциях, семинарах, круглых столах.
Состоявшаяся в прошедшем году международная выставка «LABComplEX-2009» стала наиболее масштабным комплексным мероприятием лабораторной отрасли в Украине. Высокий уровень организации и проведения выставки был отмечен на государственном уровне. Данное мероприятие было инициировано НАН Украины и организовано компанией LMT Corporation (http://www.lmt.kiev.ua).  
реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта