Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Дерматолог из США Майкл Флек выступит на «ПрактиВет 2012»

Дерматолог из США Майкл Флек выступит на «ПрактиВет 2012»

Опубликовано: 29 ноября 2011

На 5-й международной ветеринарной конференции «ПрактиВет» в феврале 2012 года выступит доктор Майкл Флек, специалист в области ветеринарии мелких домашних животных, который в течение 35 лет работал ветеринарным врачом во Флориде, Мичигане и Гуаме.

Майкл Флек окончил Мичиганский государственный университет со степенью бакалавра и специалиста в области ветеринарии, имеет степень магистра и лицензию косметолога. Он является членом ряда профессиональных организаций, в том числе Американской ветеринарной ассоциации, ветеринарных ассоциаций Флориды, Калифорнии и Мичигана. В Россию Майкл Флек приедет впервые.

В своем выступлении доктор Флек рассмотрит две темы: «Ветеринарный подход к лечению кожных заболеваний домашних питомцев» и «Ветеринарный подход к лечению заболеваний ушей у домашних животных».

Первый доклад содержит информацию о методах, используемых практикующими ветеринарными врачами в диагностике и лечении распространенных острых и хронических кожных заболеваний домашних питомцев. Особое внимание будет уделено методам диагностики и протоколам альтернативного лечения, применяемым как для нормальной кожи и шерсти, так и для поврежденной, подверженной аллергическим реакциям или покрытой наростами и новообразованиями кожи.

Во втором докладе будет представлен подход практикующих ветеринарных врачей к диагностике и лечению распространенных острых и хронических заболеваний ушей у домашних питомцев.

Пятая международная конференция для практикующих ветеринарных врачей «ПрактиВет» состоится 17 и 18 февраля в Москве, в Крокус Экспо.

Информация и регистрация: www.practivet.ru , info@practivet.ru , тел.: +7 (495) 797-6914.


Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта