Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Сельскохозяйственная программа на Ветеринарном Фестивале

Сельскохозяйственная программа на Ветеринарном Фестивале

Опубликовано: 18 июля 2012

Впервые за пять лет на Ветеринарном Фестивале, который состоится 26-28 сентября в г. Сочи, будет организована секция по сельскохозяйственным животным!

В последний день Фестиваля, 28 сентября, приглашаем вас посетить доклады по животноводству (КРС и свиньи).

Официальным Спонсором сельскохозяйственной программы стала компания «РАБОС Интернешнл».

В рамках секции по сельскохозяйственным животным вы сможете посетить следующие лекции:

«Животноводство. Воспроизводство КРС». Докладчик: Лободин К.А., доктор ветеринарных наук, заведующий кафедрой акушерства и физиологии сельскохозяйственных животных Воронежского ГАУ (Россия, г. Воронеж).

«Практические аспекты лабораторной диагностики и вакцинопрофилактики инфекционных болезней свиней. Ветеринарные проблемы у импортируемых в Россию свиней. Правила отбора патологического материала и сывороток крови для лабораторной диагностики». Докладчик: В.Ф. Ковалишин, кандидат ветеринарных наук, ведущий научный сотрудник ФГБУ ВНИИЗЖ, лаборатория диагностики инфекционных болезней свиней (Россия, г. Владимир).

Также в программе – доклады от представителей Официального спонсора компании «РАБОС Интернешнл».

Официальный сайт Ветеринарного Фестиваля: www.vetseminar.ru/sochi  

Если Вы собираетесь посетить мероприятие, приглашаем вас пройти предварительную регистрацию по ссылке: www.vetseminar.ru/sochi/registration/.  Обращаем ваше внимание, что для гостей Фестиваля предварительная регистрация является обязательной, поскольку по данным регистрации будет сформирован список гостей и предусмотрены именные пропуска.

Напоминаем, что в этом году только для гостей Фестиваля предоставляются специальные условия на проживание в санатории «Южное Взморье» в дни проведения Фестиваля — одном из лучших санаториев побережья, находящемся в курортном городке Адлер недалеко от аэропорта и центра Сочи: от 1950 рублей в сутки с трёхразовым питанием.

Оформлением путевок на Сочинский Ветеринарный Фестиваль занимается уполномоченное агентство «Юг Курорт МедСервис» (г. Сочи). Заявку на бронирование номера Вы можете направить до 1 сентября 2012 года по факсу: +7 (8622) 69-42-96 или по электронной почте: sales-uks@list.ru  с пометкой «Фестиваль». Контактное лицо: Колесник Анаит Крикоровна (начальник отдела маркетинга), тел. +7 (8622) 69-42-96.
Еще раз просим обратить Ваше внимание, что путевки необходимо оформить до 1 сентября!

Организатор Фестиваля: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
+7 (495) 989-43-70
www.vetseminar.ru/sochi  

Партнеры: Nestle Purina, Eukanuba, MSD Animal Health, «Фармасофт».
Официальные спонсоры: «Хелвет», KRKA, Hill’s Pet Nutrition, «РАБОС Интернешнл».
Спонсоры: Globalvet Group, «Пептек».

Генеральный информационный спонсор: «Современная ветеринарная медицина»
Информационные спонсоры: Издательство «Зооинформ», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», VetPharma, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Зоомедвет», «Молодой специалист. Ветеринарный факультет», www.zooweb.ru,  www.veterinar.ru,  www.vetseminar.ru.  
При поддержке администрации г. Сочи.

 

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта