Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Новости VII Сочинского Ветеринарного Фестиваля

Новости VII Сочинского Ветеринарного Фестиваля

Опубликовано: 7 сентября 2012

20 дней до встречи на СОЧИНСКОМ ВЕТЕРИНАРНОМ ФЕСТИВАЛЕ!
Всего три недели осталось до начала VII Сочинского Ветеринарного Фестиваля – ежегодного праздника, собирающего на черноморском побережье сотни специалистов по ветеринарии!
Сочинский Ветеринарный Фестиваль пройдет с 26 по 28 сентября 2012 года в санатории «Южное взморье» — самом южном санатории Российской Федерации.
Тем, кто раздумывает о поездке в Сочи, но еще не занимался организацией посещения, Оргкомитет Фестиваля рекомендует позаботиться о проживании в санатории «Южном Взморье» в самое ближайшее время, т.к. в этом году в Сочи ожидается рекордное число участников.
Для участия в Фестивале уже зарегистрировалось более 500 человек из самых разных уголков нашей страны и из-за рубежа. На мероприятие ждут гостей из всех регионов России – от Калининградской области до Приморского края, а также из Казахстана, Украины, Эстонии, Словении, Дании, Великобритании и других стран.
На Фестивале участники смогут не только посетить интересные лекции, но и принять участие в насыщенной развлекательной программе.
Впервые в этом году на Фестивале организована секция по сельскохозяйственным животным, ориентированная на специалистов животноводческих и свиноводческих предприятий. 
При поддержке ФГБОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина» и Российского союза сельской молодежи впервые проводится встреча студентов сельскохозяйственных вузов «Студенческий саммит», на котором ребята обсудят возможности российского образования на этапе вступления России в ВТО, выслушают мнение студентов из Германии и Франции в ходе интернет-конференции и узнают основы тайм-менеджмента и самопрезентации на мастер-классе профессионального психолога.

Приглашаем Вас посетить официальный сайт мероприятия: www.vetseminar.ru/sochi
Регистрация участников: www.vetseminar.ru/sochi/registration/
Организатор Сочинского Ветеринарного Фестиваля: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
Партнеры: Nestle Purina, Eukanuba, MSD Animal Health, «Фармасофт».
Официальные спонсоры: «Хелвет», KRKA, Hill’s Pet Nutrition, «РАБОС Интернешнл».
Спонсор: Globalvet Group.
Генеральный информационный спонсор: «Современная ветеринарная медицина»
Информационные спонсоры: Издательство «Зооинформ», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», VetPharma, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Зоомедвет», «Молодой специалист. Ветеринарный факультет», www.zooweb.ru, www.veterinar.ru, www.vetseminar.ru.
Фестиваль пройдет при поддержке администрации г. Сочи.
До встречи на Фестивале!
реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта