Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Семинар для ветеринарных специалистов в г. Екатеринбург

Семинар для ветеринарных специалистов в г. Екатеринбург

Опубликовано: 27 октября 2012

Уважаемые коллеги, мы будем рады видеть Вас на очередном семинаре из цикла образовательных Программ!

Семинар организован: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»

Место и время проведения: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 74
Отель «Екатеринбург — Центральный», зал «Покровский»

08 ноября 2012 г. с 09:00 до 17:00

Вход на семинар – свободный!


Тема семинара:
«ВЕТЕРИНАРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ для практикующих ветеринарных специалистов: Зубочелюстная система собаки от эмбрионального периода до глубокой старости».
Семинар может быть также интересен заводчикам!

Докладчик: Мария Евстафьева, ветеринарный врач-стоматолог (г. Санкт-Петербург). Выпускница Санкт-Петербургской Академии Ветеринарной медицины (1998, красный диплом) и Стоматологического факультета Санкт-Петербургского медицинского Университета им. Ак. И.П. Павлова (2007). Доктор Евстафьева – специалист и в гуманной, и в ветеринарной стоматологии: «Откровенно говоря, я обожаю свою работу, как с людьми, так и с животными. Стараюсь добиваться хороших отдаленных результатов — так, чтобы не было осложнений и недовольных пациентов». Из топовых работ, сделанных животным — удаление резцов у ламы в Ленинградском зоопарке и лечение сломанных клыков у леопардов в г. Сочи. Проводит семинары по ветеринарной стоматологии, выступает с докладами на различных ветеринарных конференциях.

С докладами также выступят представители Партнеров Программы последипломного образования ветеринарных специалистов: «Хелвет», «Валта Пет Продактс» — официальный дистрибьютор кормов Eukanuba, «Агроветзащита», Nestle Purina, Globalvet group.
По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов!


Подробнее на сайте: www.vetseminar.ru  

Организатор семинара:
ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
+7 (495) 989-43-70
www.vetseminar.ru  

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта