Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / VII Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

VII Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

Опубликовано: 9 апреля 2014

14-16 октября 2014 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-б) состоится главное событие лабораторной индустрии Украины — VII Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий». Это масштабное и значимое мероприятие, которое охватывает все сегменты лабораторной отрасли — промышленность, научные исследования, медицину, а также включает в себя содержательную научно-практическую и деловую программу по наиболее важным и актуальным вопросам.

Организаторы – Национальная академия наук Украины и Компания LMT.

Форум поддерживают: Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, Министерство науки и образования Украины, Министерство здравоохранения Украины, Государственная служба Украины по лекарственным средствам, Государственная ветеринарная и фитосанитарная службы Украины, Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Украины, Государственная инспекция сельского хозяйства Украины, Государственная инспекция Украины по вопросам защиты прав потребителей и других профильных Министерств и ведомств, а также международных ассоциаций и объединений.

Генеральный Партнер Форума – компания «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ», Генеральный Спонсор – компания Tokyo Boeki Technology LTD.

Партнеры Форума: Эксперт; ULAB; ALT-Украина ЛТД; EMCILAB; Intertech Corporation; Fisher Scientific; Bruker Corporation; НПО Никомед; RIANA alliance; ШимЮкрейн; LECO; Instron; Alsi LTD; Ukrbio; LabLafe; DONAU LAB KIEV; ALSI-Chrom; Макролаб ЛТД; CEM; Retsch; Укр Диагностика; Сарториус Украина; Интеро; Термо Техно; Мелитэк-Украина; Novations LLS; Шелтек-Украина; PerkinElmer; UNILAB; IKA; NETZCH; Nabertherm; Octanorm.

Международный специализированный партнер – журнал Labor & More.

Структура Форума:

LABComplex — 7-я Международная специализированная выставка комплексного обеспечения лабораторий.

Для специалистов участники выставки представят новинки аналитического оборудования, лабораторные контрольно-измерительные приборы, общелабораторное оборудование, мобильные лаборатории, лабораторную мебель и посуду, инструменты и расходные материалы, комплектующие для производства лабораторного оборудования, приборов, мебели, различные реагенты, индикаторы, тест-системы и реактивы, средства индивидуальной защиты, спецодежду, а также комплексные решения, необходимые для оснащения лабораторий любого профиля и многое другое.

В рамках выставки будут представлены специализированные экспозиции:

LABComplEX – Фарма

Весь спектр оборудования для лабораторий в фармацевтической промышленности на этапах разработки, производства и контроля качества фармацевтических препаратов

LABComplEX – Промышленность

Весь комплекс оборудования для проведения лабораторных исследований и разработок на различных этапах производственных и технологических процессов для всех отраслей промышленности

LABComplEX – Агро

Все для контроля качества и безопасности продукции АПК

LABComplEX – Медицина

Различное оборудование, приборы и материалы для проведения всех видов лабораторных исследований в учреждениях здравоохранения

LABComplEX – Наука и Образование

Весь комплекс оборудования для проведения исследований и разработок в научных и образовательных лабораториях

LABComplEX – Hi-Tech&NanoTech

Новинки и лучшие образцы высокотехнологического оборудования от известных мировых и отечественных производителей, инновационные проекты для проведения всех видов научных и лабораторных исследований

  • - актуальные специализированные научно-деловые мероприятия: конференции, круглые столы, консультационный центр по вопросам развития, оснащения и переоснащения лабораторий, внедрение инновационных разработок во всех отраслях промышленности.
  • практические мастер-классы Украинской лабораторной школы на действующем оборудовании, которые проводят как отечественные, так и зарубежные компании с целью демонстрации образцов действующего оборудования, профессиональных консультаций и обучения специалистов, которое в свою очередь ориентировано на расширение и совершенствование практических и теоретических навыков специалистов лабораторного дела и повышения их квалификации.

LABInnovation — открытые презентации ведущих мировых брендов с целью ознакомления с новинками оборудования и приборов, инновационными разработками технологий, используемых для лабораторных исследований.

LABDemo-Туры — специализированные технические экскурсии по экспозиционной части Форума, в программу которых входят презентации оборудования всех типов лабораторных исследований. Этот уникальный сервис позволяет посетителям обратить внимание на важные для их специализации компании и сэкономить время.

Организаторы Форума, предоставят уникальные возможности Байерской программы и программы BusinessPoint, позволяющие сделать участие и посещение Форума эффективным. Байерская программа – современный формат работы участников и бизнес-посетителей выставки. Цель программы – создание максимально благоприятных условий для проведения эффективных деловых встреч. Программа BusinessPoint – предварительно запланированный график встреч экспонентов с бизнес-посетителями Форума.

Высокий статус события подтверждает официальная статистика VI Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий» (Октябрь, 2013)

Более 500 брендов

                                   310 компаний

                                   18 стран

                                   7892 зарегистрированных специалистов со всех регионов Украины и зарубежья

                                   35 научно-практических мероприятий для специалистов лабораторной индустрии

                                   280 докладчиков – экспертов отрасли

                                   16 мастер-классов на действующем оборудовании

                                   11 открытых презентаций новейшего оборудования и приборов

                                   24 LABDemo-Тура – технические экскурсии по экспозиции

Оргкомитет Форума приглашает Вас стать частью единственного и масштабного события в Украине VII Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий», который состоится 14-16 октября 2014года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, Украина).

Более детальная информация:

По вопросам участия в выставке LABComplEX:

Тел.: +380 (44) 526-93-09

E-mail: lab@lmt.kiev.ua

По вопросам участия в научно-практической и деловой программе:

Тел.: +380 (44) 526-92-89

E-mail: marketing@labcomplex.com

 

www.labcomplex.com

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта