Главный ветеринарный портал России

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2015»

Опубликовано: 6 октября 2015

С 8 по 11 октября 2015 г. сотрудники подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» примут участие в агропромышленной выставке «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2015», которая пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

«Золотая осень» — главное аграрное событие года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Данное мероприятие активно укрепляет свой статус крупнейшего экономического форума в сфере АПК. Ежегодно выставку посещают первые лица нашего государства и главы аграрных министерств стран Европы, Азии и Америки, что позволяет решать серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России со странами ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки ФГБУ «ВНИИЗЖ» планирует представить лучшие результаты своей работы и новинки продукции. Получить информацию и консультацию по ветеринарным препаратам и услугам ФГБУ «ВНИИЗЖ» можно будет на стенде № 12В075, павильон №3, зал №12.

Пресс-служба ФГБУ «ВНИИЗЖ»

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта