Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Сибирский ветеринарный конгресс и мастер-классы, Новосибирск, 18-23 мая

Сибирский ветеринарный конгресс и мастер-классы, Новосибирск, 18-23 мая

Опубликовано: 5 апреля 2017

Сибирский ветеринарный Конгресс
20-21 Мая 2017. МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Сибирский центр постдипломного ветеринарного образования и Purina Partners приглашает Вас на крупнейшее ветеринарное мероприятие Сибири и Дальнего Востока — Второй Сибирский ветеринарный Конгресс!

В этом году Сибирский ветеринарный Конгресс будет представлен 7 секциями по разным тематикам. Ведущие специалисты нашей страны, а также гости из-за рубежа, будут читать лекции и делиться с Вами своим опытом. Кроме плодотворного обучения и пополнения знаний, в первый день Конгресса мы предлагаем Вам небольшую развлекательную программу и фуршет! 
 
Впервые в Сибирском регионе профессор Ветеринарного Универститета Вены (Veterinary University Vienna), Дипломант Европейского ветеринарного колледжа ECVIM-CA — Рейнхарт Хирт осветит актуальные вопросы ветеринарной пульмонологии. Секцию урологии и гастроэнтерологии представит профессор-клиницист Колледжа ветеринарной медицины при Университете штата Мичиган — Алекс Галлахер. Для владельцев и директоров ветеринарных клиник будет организована секция по ветеринарному бизнесу.
 
В предконгресссные и постконгрессные дни пройдут мастер-классы по ультразвуковой диагностике, ветеринарной стоматологии, офтальмологии, общей хирургии и интенсивной терапии.

Генеральный спонсор Сибирского ветеринарного Конгресса — Purina.

Регистрация участников на Конгресc>>

Список мастер-классов:
Мастер-класс по ультразвуковой диагностике
18-19 мая 2017. Начало в 09:00 

За время этого курса врачи смогут освоить теоретические основы ультразвуковой диагностики, а также получить практические навыки по исследованию органов брюшной полости и репродуктивной системы. Количество участников ограничено.

Стоимость участия: 15000 (при оплате безналичным расчетом 18000 рублей)

Мастер-класс по ветеринарной стоматологии
19 мая 2017. Начало в 09:00

Данный мастер-класс рассчитан на ветеринарных врачей, которые в своей практике сталкиваются с проблемами зубов у своих пациентов. Программа мастер-класса затронет технику выполнения рентгенологического исследования с целью диагностики проблем зубов у кошек и собак, а также правила санации ротовой полости животных и экстракции зубов. Все теоритические знания будут отработаны на практической части занятия. Количество участников ограничено.

Стоимость участия: 10000 (при оплате безналичным расчетом 12000 рублей)

Мастер-класс по офтальмологии "Патологии век"
22 мая 2017. Начало в 09:00

В ходе мастер-класса будут рассмотрены различные патологии век и методы их коррекции. Все теоретические знания, полученные в ходе мероприятия, будут отработаны на практике. Количество участников ограничено.

Стоимость участия: 20000 (при оплате безналичным расчетом 23000 рублей)

Мастер-класс по интенсивной терапии. Начальный уровень
22 мая 2017. Начало в 09:00

Данный мастер-класс предназначен для начинающих ветеринарных врачей, ассистентов и студентов. Программа мастер-класса построена таким образом, чтобы специалисты узнали, как оказать помощь критическому пациенту, поступившему на прием, какие основные алгоритмы подхода к пациенту с политравмой, а также рассмотрят основы кардио-пульмонарной реанимации. Количество участников ограничено.

Стоимость участия: 15000 (при оплате безналичным расчетом 18000 рублей)

Мастер-класс "Хирургические патологии в области головы"
22 мая 2017. Начало в 09:00

В ходе мастер-класса будут подробно рассмотрены хирургические манипуляции в области слухового прохода животных, способы хирургического лечения ротоносовых фистул, а также многих других патологий. Количество участников ограничено.
 
Стоимость участия: 20000 (при оплате безналичным расчетом 23000 рублей)

Регистрация>>>

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта