Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Расширенный ветеринарный курс по УЗИ из 4-х мастер-классов, г. Санкт-Петербург

Расширенный ветеринарный курс по УЗИ из 4-х мастер-классов, г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 7 сентября 2017

Расширенный ветеринарный курс по УЗИ из 4-х мастер-классов:
03.10.2017 (Вторник)
30.10.2017 (Понедельник)
01.12.2017 (Пятница)
28.02.2018 (Среда)

3-4 октября 2017г (1-ый этап)
УЗИ заболеваний брюшой полости 1-ая часть

ПЛАН МАСТЕР-КЛАССА:

  • УЗД заболеваний печени и биллиарной системы
  • УЗД заболеваний репродуктивной системы самцов и самок
  • Малоинвазивные процедуры в сонографии

На каждый мастер-класс набирается группа до 12 человек.

Начало в 10:00.

На каждый день отводится до 7-8 часов занятий. Каждый день предусматривает теоретические и практические занятия. Весь курс рассчитан на обучение ветеринарных врачей правилам и методам проведения ультразвуковой диагностики от базовых принципов до более сложных исследований.

Главным критерием всех этапов Расширенного курса по УЗИ, является не только получение знаний по детальному исследованию органов и структур организма, но и изучение особенностей таких исследований, особенно на практике!!!

На практических занятиях будет проводиться подробное обучение по отдельным органам, системам органов и анатомическим отделам организма животного. Участники мастер-класса будут осваивать и закреплять знания, полученные на теоретических занятиях. В перерыве предусмотрен комплексный обед в кафе-ресторане с 14-00 до 15-00 и несколько небольших перерывов на кофе-брейк. По окончании мастер-класса участникам выдается именной сертификат

ВНИМАНИЕ! По окончании всего курса из 4-х мастер-классов (этапов), участникам выдается диплом государственного образца.

Мастер-класс проводит Стоилов Петр Георгиевич - кандидат ветеринарных наук, главный врач Многопрофильной ветеринарной клиники «Перспектива-вет, врач УЗ-диагностики.

Окончил Санкт-Петербургский ветеринарный институт в 1994 г. В 1997 г. окончил очную аспирантуру на кафедре общей и частной хирургии СПбГАВМ. В 1998 г. защитил кандидатскую диссертацию по теме «Применение ультразвуковой диагностики при хирургических заболеваниях у животных». С 2002 по 201 3г. являлся преподавателем кафедры общей и частной хирургии в должности ассистента и доцента. Возглавлял студенческое научное общество, подготавливая и обучая будущих практикующих ветеринарных врачей. Автор одной из первых в России монографий «Методические рекомендации по ультразвуковой диагностики у мелких домашних животных».

Проводил занятия по повышению квалификации ветеринарных врачей на базе СПбГАВМ по ультразвуковой диагностики у мелких домашних животных. C 2013 года главный врач Многопрофильной ветеринарной клиники «Перспектива-вет». Является автором и соавтором более 20 научных статей по хирургии и эхографии. Неоднократно принимал участие в научных конференциях в качестве докладчика. Практический стаж работы более 20 лет.

СТОИМОСТЬ 20000 РУБЛЕЙ. 

Регистрация >>>

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта