Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / XXVI Международный ветеринарный конгресс, 21-23 апреля, Москва

XXVI Международный ветеринарный конгресс, 21-23 апреля, Москва

Опубликовано: 23 февраля 2018

21-23 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится XXVI Международный ветеринарный конгресс – ведущее научное мероприятие для ветеринарных врачей. 

Это уникальная площадка, где практикующие специалисты могут не только познакомиться с самыми прогрессивными методиками и разработками, но и пообщаться с экспертами отечественной и мировой ветеринарии.

В этом году «Нестле Пурина ПетКер» поддерживает секцию ортопедии – в рамках конгресса первоклассные ветеринарные врачи проведут конференции на тему существующих видов болезней у животных, а также способов их лечения и профилактики.

На мероприятии будет работать монобрендовый стенд PURINA, фокусом которого станет презентация нового продукта «Neuro Care» – специальный рацион для поддержки работы мозга при снижении когнитивных способностей у собак. Участники конгресса смогут получить консультацию по продуктам компании, поучаствовать в квестах и викторинах, получить полезные и памятные подарки.

Подробную программу мероприятия вы сможете посмотреть по ссылке:

https://vetcongress.ru/page/34

В рамках конференции будут работать 22 секции по актуальным вопросам ветеринарной медицины, включая ортопедию, неврологию, мягко-тканную хирургию, конфликтологию, анестезиологию, рентгенологию, цитологию, инфекционные болезни животных, паразитологию, кардиологию и прочие отрасли ветеринарной практики.

Ждем вас 21-23 апреля по адресу: ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, дом 14, Павильон 3.

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта