Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Hill's Pet Nutrition приглашает Вас посетить IX Международную специализированную выставку "ЗооРусь-2008"

Hill's Pet Nutrition приглашает Вас посетить IX Международную специализированную выставку "ЗооРусь-2008"

Опубликовано: 2 апреля 2008

ЧТО: Международная выставка "ЗооРусь-2008"
КОГДА: 3, 4 и 5 апреля 2008 г.

ГДЕ: ВВЦ
Павильон  69
ОПИСАНИЕ: Выставка "ЗооРусь" — одна из крупнейших выставок зоотоваров в России. Она направлена на развитие отечественного рынка зоотоваров и выявление новых тенденций и технологий в зообизнесе.
В атмосфере профессионального общения специалисты зообизнеса делятся друг с другом полезной информацией, устанавливают новые деловые контакты и обмениваются опытом.
Ежегодно выставку посещают российские и зарубежных производители, представители оптовых и розничных сетей, питомников, ветеринарных учреждений, а также интересующиеся новинками зоорынка владельцы животных.
В рамках выставки проходит выставка кошек "Содружество-2008", a также парад новинок рынка товаров для животных и шоу-программа с участием животных.

 Компания Hill's Pet Nutrition — ведущий мировой производитель кормов для домашних животных — принимает участие в выставке "Зоорусь-2008".
Компания Hill's Pet Nutrition играет важную роль в развитии отечественной ветеринарной науки и культуры ухода за домашними животными и намерена более активно участвовать в деятельности высших ветеринарных учебных заведений, ветеринарных клиник и ассоциаций практикующих ветеринаров в России, оказывая поддержку российским питомникам, клубам любителей домашних животных и приютам для кошек и собак.

Компания Hill's Pet Nutrition  - ведущий мировой производитель кормов для домашних животных.  В разработке новых кормов для собак и кошек компания Hill's Pet Nutrition использует  самые современные достижения ветеринарной науки.
Компания Hill's Pet Nutrition представлена в 83 странах мира, в том числе в 18 странах Центральной и Восточной Европы. В штате компании работает около 2500 сотрудников, в том числе свыше 200 ветеринарных специалистов. На сегодняшний день Hill's Pet Nutrition производит более 30 различных лечебных рационов в линейке Hill's  Prescription Diet , используемой ветеринарными врачами всего мира для лечения различных заболеваний. Основываясь на передовых идеях по лечебному питанию животных, компания Hill's Pet Nutrition также разработала корма линейки Hill's  Science Plan , предназначенные для ежедневного питания здоровых собак и кошек.
Более подробную информацию о компании Hill's Pet Nutrition и ее продуктах можно найти по адресу www.hillspet.com.

Пресс-служба
Компании Hill's  в России

 +7 495 937-5500
 press@apcomoscow.com  

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта