Главный ветеринарный портал России
Главная / Новости / Конференции и выставки / Сочинский Ветеринарный Фестиваль

Сочинский Ветеринарный Фестиваль

Опубликовано: 11 июля 2008

Приглашаем Вас

посетить Сочинский Ветеринарный Фестиваль,  организованный   при   партнёрской поддержке компаний “Байер”, “Пурина”,  ”Валта Пет Продактс”,  “Интервет”,  который состоится 25-26 октября 2008 года в г. Сочи, в санатории «Зелёная роща».

Ветеринарный Фестиваль организован компанией  «НВТ-медиа» для того, чтобы предоставить ветеринарным врачам возможность общения и обмена опытом, а так же помочь фирмам-производителям, продавцам ветеринарных препаратов и оборудования  наладить новые контакты и укрепить существующие связи с партнёрами по бизнесу.

В рамках Фестиваля планируется проведение «мастер-классов» по болезням мелких домашних и сельскохозяйственных животных, а также ряд бизнес мероприятий, ветеринарная выставка.

Планируемое количество слушателей: 300-400 человек.

 

И снова на Сочинском Ветеринарном Фестивале на конкурсной основе проводится рубрика – «Обмен опытом в практической ветеринарии», где Вы можете поделиться своими достижениями и открытиями. Для участия в рубрике присылайте темы своих докладов по адресу: www.vetseminar.ru.

Ветеринарный Фестиваль – это праздник Ветеринарии. Все слушатели лекций Ветеринарного Фестиваля получают сертификаты — прослушанные часы идут в зачет диплома повышения квалификации. 

Фестиваль предоставляет Вам возможность повысить свой профессиональный уровень, наладить бизнес-связи, и все это в одном из самых прекрасных уголков города Сочи, в санатории «Зеленая роща».

Место проведения:

 

354059, Краснодарский край, г. Сочи
Курортный проспект,120, Web: www.rosha-sochi.ru

 

Авиатранспортом - до аэропорта «Адлер», затем автобусом №№ 105, 105К, маршрутным такси №№ 106, до остановки «Зеленая роща»; 

 

Железнодорожным транспортом  — до станции ж/д «Сочи», затем автобусом  №№ 31, 105, 105К, 125, маршрутными такси №№ 2, 105, 106, 118, 122, 125, 125К, 142, 167  до остановки «Зеленая Роща».

 

Регистрация на сайте www.vetseminar.ru до 6 сентября 2008 года.

 

реклама на сайте | полезные ссылки | Карта сайта